Biedermeier Vergrößerungsbzw. Spieltisch,
um 1830/35, Fichtenholz, nußfurniert, Säulengestell auf 4-passigem Stand, mattiert, Drehklappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 80 x 94,5 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:19
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.05.2020 - 15:19 |